Москва, Коломенская наб. 20
+7 (495) 771-15-19

Льодра встретится с Пэр в полуфинале Open Sud de France

08 Февраля 2013

В пятницу французы Микаэль Льодра и Бенуа Пэр и финн Яркко Ниеминен победили в своих четвертьфинальных матчах.

Льодра выполнил 11 эйсов, обыграв со счетом 7:6(3),6:1 чеха Яна Гайека.

Матч длился 1 час 10 минут. Микаэль Льодра реализовал 3 из 9 брейк-поинтов, в то время как его соперник не реализовал даже одного.

В полуфинальном матче Льодра выйдет на корт против своего соотечественника Бенуа Пэра, который победил Жиль Симона в четвертьфинале со счетом 7:5,7:6(4).

Также в полуфинале сыграет Яркко Ниеминен, обыгравший украинца Сергея Стаховского за 1 час 49 минут со счетом 4:6,6:3,7:6(2). В решающем сете Стаховский вел со счетом 3:1, когда Ниеминен собрался и доказал свое превосходство в игре, закончив матч победой.

В полуфинале Open Sud de France финн Яркко Ниеминен встретится или с Ришаром Гаске, или с Жюльеном Беннето.